Все новости Костромы
18:00, 07 сентября 2017

Две женщины предложили бабушке обменять старые деньги на новые.

В Шарье пенсионерка лишилась 82 тысяч рублей после визита аферисток. Женщины пояснили: в стране идет денежная реформа. Старые деньги нужно обменять на новые. Предложили сделать это прямо на месте. Бабушка поверила и отдала мошенницам свои сбережения. Взамен получила запечатанный конверт с «документами», подтверждающими факт обмена и основанием для выдачи обновленных купюр при следующем визите почтальона. После этого аферистки скрылись.

Спустя некоторое время пенсионерка решила посмотреть на полученные документы, однако обнаружила внутри только резаную бумагу, сообщает пресс-служба УМВД.

Мошенницы попали в поле зрения камер видеонаблюдения. Так что известно, как они выглядят. 

Если вы знаете или видели этих женщин, звоните: 8 (49449) 51-471 или 02.

Последние новости рубрики

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...