Все новости Костромы
14:00, 09 марта 2020

Он погиб при пожаре в собственном доме.

В международный женский день в результате пожара погиб 61-летний мужчина — сообщает Следственный комитет по Костромской области. ЧП произошло накануне около восьми вечера в деревне Феднево Галичского района. О возгорании частного жилого дома в дежурную часть сообщили очевидцы. Полностью справиться с огнем пожарным удалось в течение получаса. На пепелище было обнаружено тело мужчины-хозяина дома.

Следователи регионального СК начали проверку по данному факту. Для установления точной причины смерти назначена экспертиза. По предварительной версии, причиной пожара стало курение в кровати.

Между тем непогашенная сигарета очень часто становится причиной трагедий. Так, по данным МЧС, из-за неосторожного обращения с огнем при курении только в Буе и Буйском районе за последние три года погибли 12 человек. Из них восемь были нетрезвыми.

Последние новости рубрики

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

11:40, 17 апреля 2024

Но, несмотря на небольшой размер административного взыскания, автоледи решила доказать, что в нарушении ее обвинили без оснований. И добилась своего….

10:50, 17 апреля 2024

В январе 2023 года мужчина, выходя из дома, потерял равновесие и упал, получив повреждения. Дорога от подъезда не была посыпана…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...