Все новости Костромы
15:00, 26 октября 2021

В Костромском паблике, появилось видео, где медведь разгуливает по кладбищу. Мишка с огромным удовольствием поедает конфеты, оставленные на одной из могил. При этом он абсолютно не боится людей, проезжающих мимо.

скрин с видео

Многие костромичи сразу же предположили, что речь идет о кладбище на улице Костромской. Более того, подпись к посту тоже указывала на этот факт. Но как нам стало известно, это видео снято не в Костроме. Впервые видео появилось в Ханты-Мансийске 28 сентября 2021 года. Об этом писали местные СМИ . Затем подобные публикации прошли и еще в ряде российских городов. В конце октября косолапый на кладбище «добрался» и до Костромы. Но, в результате, данная новость оказалась фейком.

Но правды ради, напомним, что в 2012, 2016 годах в Костроме был зафиксирован факт присутствия медведя на кладбище, расположенном на ул. Костромской.

Последние новости рубрики

10:00, 31 декабря 2023

Чем ближе праздник, тем больше сверкающих зданий и улиц появляется в разных районах области. Ранее K1NEWS.RU писал, как костромичи превращают…

14:20, 16 ноября 2023

Тим Керби побывал в Костроме и остался в восторге от многообразия наших сыров. Американец родом из Огайо, штата на востоке…

15:05, 14 ноября 2023

Мы узнали, когда все исправят. О странном состоянии карьера в Паново рассказал в группе ЧП Кострома в соцсети пользователь Максим….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...