Все новости Костромы
10:24, 22 марта 2016

По факту его смерти возбуждено уголовное дело.

Как мы сообщали ранее, в Костроме покончил жизнь самоубийством 12-летний ребенок, ученик шестого класса одной из школ в Давыдовских микрорайонах.

Трагедия произошла 18 марта. Вечером ребенок был один дома. Около шести часов вернулась домой его мама, и обнаружила страшную картину. Женщина вызвала скорую помощь, но было уже поздно – прибывшие на место медики констатировали смерть.

Причины трагедии и все ее обстоятельства устанавливают следователи и криминалисты. Назначена судебная экспертиза, идут допросы свидетелей, сообщает следственный комитет.

Известно, что подросток оставил предсмертную записку, но ее содержание не разглашается в интересах следствия.

В Костроме обсуждают, почему же 12-летний ребенок решил свести счеты с жизнью. Одна из версий – тройки за четверть. Мальчик боялся расстроить родителей плохими оценками.

По факту гибели подростка возбуждено уголовное дело по статье «доведение до самоубийства».

Последние новости рубрики

18:05, 28 марта 2024

Качество покрытия городских дорог не перестает шокировать местных жителей. Так, костромичка рассказала, что решила помыть свою машину у профессионалов. Однако…

09:40, 28 марта 2024

27 марта на автодороге Р-243 в Шарьинском районе загорелась цистерна, закрепленная на многотонном тягаче. В пресс-службе МЧС по Костромской области…

13:10, 27 марта 2024

Семья из Костромы подала иск к соседям и ТСЖ, которые устроили их машине настоящую травлю. Мать и двое ее сыновей…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...