Все новости Костромы
14:20, 17 июня 2021

Губернатор Костромской области Сергей Ситников лично встретил и поблагодарил за безупречную службу отряд сотрудников УМВД, вернувшихся из командировки на Северном Кавказе.


С 2000 года сводные отряды костромской полиции обеспечивали безопасность на границе Чеченской республики и республики Дагестан, сменяя друг друга раз в полгода. Эта командировка на Северный Кавказ была последней, теперь их место службы поменяется.

Я поздравляю вас с возвращением во здравии и благополучии на Костромскую землю. От всех костромичей выражаю вам благодарность за ту службу, которую вы несли вдали от малой Родины, прикрывая в том числе и безопасность людей, которые проживают в Костромской области. Знаю о том, что сложились добрые традиции взаимодействия с местными органами власти, что глава Новолакского района провожал вас с достоинством и благодарностью. Я прошу вас после всех мероприятий заступить на службу, выполнять задачи, связанные с защитой, безопасностью граждан Костромской области. Благодарю вас за службу! — обратился Сергей Ситников к правоохранителям.

За высокие показатели и личную инициативу трое сотрудников отряда получили памятные часы с символикой Костромской области, четырём полицейским были присвоены специальные звания, ещё десять были награждены почётными грамотами и благодарностями, несколько сотрудников поощрены денежной премией.

Отряд с достоинством закончил 20-летнюю историю несения службы сотрудниками костромской полиции на данном объекте. За это время неоднократно поступали слова благодарности от руководства группировки. Принято решение о направлении ходатайства о поощрении личного состава. Также выражаю личную благодарность родным и близким, которые вас поддерживали весь период командировки. Еще раз всем спасибо за службу и удачи!отметил ВРИО начальника УМВД России по Костромской области Дмитрий Ефремов.

Последние новости рубрики

17:43, 26 февраля 2024

Выбор подарков огромен, но каждый раз встает вопрос: что подарить любимой? Без украшений не обойтись! Стремительно приближается лучший праздник в…

07:20, 19 февраля 2024

Третьей за один день жертвой трассы Р-243 «Кострома-Шарья-Киров-Пермь» стала 40-летняя женщина. Ранее K1NEWS.RU писал о жуткой аварии на федеральной автодороге….

09:00, 11 февраля 2024

Специалисты рекомендуют не приближаться к ним. Февральские устойчивые морозы способствовали тому, чтобы ледовая обстановка в Костромской области оставалась стабильной. Тем…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...