Все новости Костромы
17:43, 26 февраля 2024

Что подарить любимой на 8 марта

Выбор подарков огромен, но каждый раз встает вопрос: что подарить любимой?

Без украшений не обойтись!

Что подарить любимой на 8 марта

Стремительно приближается лучший праздник в году – 8 марта! Мы его очень любим за обилие мужского внимания, комплименты, цветы, а главное, за желанные подарки!

Одним из топов презентов для женщин являются ювелирные украшения. Серьги, подвески, браслеты, кольца – то, что без промаха попадает в сердце каждой леди. Главная задача мужчины заключается в том, чтобы понять, какой именно аксессуар приведет в восторг избранницу, дорогую маму или принцессу-дочку.

Здесь есть простое и максимально правильное решение – посетить ювелирный салон «Золотая аллея», где представлен актуальный ассортимент ювелирных украшений, пожалуй, на любой вкус. Для примера смотрите ТОПовые варианты и делайте идеальный выбор для нее.

В предпраздничные дни всех покупателей ждут акции и скидки!  
Адрес салона: Красные ряды, 1 (напротив фонтана)
Группа ВКонтакте

Фото: ООО «Золотые узоры».
Реклама. ООО «Золотые узоры». Erid: 2SDnjcRKoZS

Праздничный ужин не дома

Что подарить любимой на 8 марта

Устройте своей половинке романтический ужин! Поверьте, такому подарку она точно будет рада. Мысль о том, что не надо готовить, польстит, пожалуй, любой женщине, а вкусный ужин дополнит праздничный день.

Gosti Bar – приятное и атмосферное место. Отлично подойдет для такой встречи. В выходные здесь вас порадуют отличной музыкой от диджеев города. Обязательно попробуйте блюдо от шеф-повара – мидии.

Приятным дополнением уже для мужчины будет карта лояльности «Удача». Цены с картой станут меньше в два раза вне зависимости от дня недели. Перед оплатой нужно предъявить официанту пластиковую карту или показать её штрихкод в электронном кошельке.
Вуаля! — и стоимость в чеке тает на 50%.

Рекомендуем бронировать столики прямо сейчас!

Адрес: ул. Скворцова, 4
Забронировать стол: +7 (4942) 353-553

Сайт: https://www.gostibar44.ru/

ВКонтакте https://vk.com/gostibar_44

*Гости Бар Фото: Акцию проводит ИП Никитина Ольга Николаевна, ОГРНИП 322440000024751. Акция бессрочная. Реклама. ИП Никитина Ольга Николаевна. Erid: 2SDnjcBxa6c

Ужин при свечах

Что подарить любимой на 8 марта

Вечерний «романтИк» дома точно порадует вашу половинку.

А чтобы не тратить время на приготовление ужина, закажите все в «Лавка 44». Это собственное производство от столовой 100Метровка. Для вас: русская, японская и узбекская кухни, десерты, блюда на мангале, вок, пицца и шаурма.

Зайдите на сайт http://lavka44.ru/dostavka-edy и выберите любимые блюда. Кстати, цены здесь весьма доступные, что, несомненно, радует.

Качество продукции на высоте! Все сделано из натуральных свежих продуктов (без консервантов и ГМО).

Мужчины, (вам по большому секрету!) попробуйте домашнюю тушенку собственного производства (без ароматизаторов, без консервантов, без сои и ГМО). Думаем, пару-тройку баночек можно отложить про запас.

Сайт http://lavka44.ru/dostavka-edy

Тел.: 48-00-00. Время работы доставки — ежедневно с 10:00 до 19:00.

Реклама. ИП Никитина Ольга Николаевна. Erid: 2SDnjcGRYPS

Главное фото: https://ru.freepik.com/author/lookstudio

Последние новости рубрики

07:20, 19 февраля 2024

Третьей за один день жертвой трассы Р-243 «Кострома-Шарья-Киров-Пермь» стала 40-летняя женщина. Ранее K1NEWS.RU писал о жуткой аварии на федеральной автодороге….

09:00, 11 февраля 2024

Специалисты рекомендуют не приближаться к ним. Февральские устойчивые морозы способствовали тому, чтобы ледовая обстановка в Костромской области оставалась стабильной. Тем…

10:05, 04 февраля 2024

Погодные эксперты предупреждают о порывистом ветре и метели.   Воскресный день 4 февраля станет неприятным и даже опасным из-за погоды….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...