Все новости Костромы
09:20, 30 апреля 2021

Громкое дело о костромском насильнике своей малолетней дочери стало темой выпуска программы «Мужское/женское» на 1 канале. Он вышел в эфир накануне.

Ведущие программы назвали это дело одним из самых сложных. 33-летняя костромичка пытается спасти своего мужа от статьи за педофилию.

По информации пресс-службы регионального СУ СКР, против мужчины возбуждено уголовное дело по статье «иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Мужчине предъявлено обвинение, по ходатайству следствия судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на период предварительного следствия. В рамках уголовного дела исследован ряд доказательств, которые позволили следствию сделать вывод о причастности обвиняемого к совершению данного преступления— говорится в сообщении ведомства.

По информации регионального СУ СК, уголовное дело для дальнейшего расследования передано в отдел по расследованию особо важных дел следственного управления области.

На программе костромичка утверждала, что мужа оговорила ее мать.

Защищать обвиняемого костромича приехала на программу и его любовница.

смотрите здесь

Председатель СК России Александр Бастрыкин затребовал доклад по уголовному делу и поручил тщательным образом проверить все озвученные в эфире доводы.

Ход расследования и проведение доследственных проверок поставлены Председателем СК России на контроль в центральном аппарате.

Последние новости рубрики

17:43, 26 февраля 2024

Выбор подарков огромен, но каждый раз встает вопрос: что подарить любимой? Без украшений не обойтись! Стремительно приближается лучший праздник в…

07:20, 19 февраля 2024

Третьей за один день жертвой трассы Р-243 «Кострома-Шарья-Киров-Пермь» стала 40-летняя женщина. Ранее K1NEWS.RU писал о жуткой аварии на федеральной автодороге….

09:00, 11 февраля 2024

Специалисты рекомендуют не приближаться к ним. Февральские устойчивые морозы способствовали тому, чтобы ледовая обстановка в Костромской области оставалась стабильной. Тем…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...