Все новости Костромы
07:20, 23 декабря 2021

Звезда российского кино Роман Курцын побывал в Костроме и провел небольшую видеоэкскурсию по родным местам для подписчиков в Инстаграм.

Актер выложил на своей страничке видео с праздничного мероприятия «Новый Год с РДШ», на котором он стал почетным гостем. Роман рассказал костромским школьникам-участникам движения об актерском опыте, о новых фильмах с его участием и признался в любви к своему педагогу Эльвире Александровне Голубевой, у которой занимался в театральной студии при Дворце творчества.

Свои передвижения по городу Роман Курцын снимал на камеру и комментировал для подписчиков. Актер даже показал дом, в котором он когда-то жил в Костроме.

Заехал в свой старый район…И вот — барак, где я жил. Ничего не поменялось, — поделился Роман.

Несмотря на пейзажи с аварийными домами и полуразрушенными сарайками, Роман признался, что Кострома — очень красивая. И пригласил киношников снимать фильмы именно в нашем городе.

Последние новости рубрики

17:00, 03 февраля 2024

В битве за Сталинград он получил ранение, но потом вернулся в зону боевых действий.   Костромич Геннадий Павлович Соколов –…

11:35, 11 октября 2023

В эти дни Костромской симфонический губернский оркестр отмечает 25-летний юбилей. Четверть века — много это или мало? Возраст – всегда…

09:00, 01 октября 2023

Она исполнила романс «А напоследок я скажу» Татьяна Сагина из Костромы выступила на вокальном шоу «Ну-ка, все вместе!» на канале…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...