Все новости Костромы
17:35, 15 марта 2022

Жительница Костромской области отметила вековой юбилей

На днях жительница деревни Михеево Кадыйского района Костромской области отметила свой сотый день рождения. Лидия Ивановна родилась в марте 1922 года. За свою жизнь ей пришлось столкнуться со множеством трудностей, а также со Второй мировой войной, во время которой она работала в военном штабе.

Жительница Костромской области отметила вековой юбилей

Жизнь была сложная, но со всем справились. Дети, внуки помогают, не забывают, правнуки радуют. У меня большая семья – 3 детей, 4 внуков и 6 правнуков, – поделилась Лидия Ивановна.

Жительницу Костромской области поздравили начальник отдела ЗАГС по Кадыйскому муниципальному району Олеся Михайлова, замглавы администрации Кадыйского района Михаил Васильев и начальник ОГБУ «Кадыйский КЦСОН» Анастасия Чистякова.  

Костромской долгожительнице пожелали крепкого здоровья, душевного покоя, счастья, мира и благополучия, любви и тепла со стороны родных и  близких.

Последние новости рубрики

17:00, 03 февраля 2024

В битве за Сталинград он получил ранение, но потом вернулся в зону боевых действий.   Костромич Геннадий Павлович Соколов –…

11:35, 11 октября 2023

В эти дни Костромской симфонический губернский оркестр отмечает 25-летний юбилей. Четверть века — много это или мало? Возраст – всегда…

09:00, 01 октября 2023

Она исполнила романс «А напоследок я скажу» Татьяна Сагина из Костромы выступила на вокальном шоу «Ну-ка, все вместе!» на канале…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...