Все новости Костромы
13:24, 18 апреля 2022

Блогер Егор Шип устроит в Костроме бомбическую вечеринку

МЕСТО: Кострома, Concert HALL & CLUB «IKRA» Волжская 2-я, 4В

ДАТА: 22 мая

ВРЕМЯ: НАЧАЛО 16:30 СБОР 16:00

ОГРАНИЧЕНИЯ: 6+

​УАУ!!!! Конец учебного года уже близко!! Для всех школьников (особенно 8-15 лет) event-агентство SHOOM устраивает бомбическую вечеринку БЛОГГЕР ПАТИ! Всех вас ждут яркие блоггер-фотозоны, съемки флешмобов, невероятный звук, свет, дискотека с любимыми хитами!

На этой вечеринке выступит главный трендсеттер — ЕГОР ШИП!!
Егор Шип — артист и блогер, яркий представитель нового поколения. За последние полгода рост его аудитории в instagram и tiktok шёл взрывными темпами и привлёк в общей сложности свыше 15 млн пользователей, что сделало его одной из самых ярких молодых звёзд. На сегодняшний день у Егора Шипа несколько хитов: «Dior», “Fake love”, “ Как твои дела?». Треки Егора уверенно попадают в чарты. Сегодня Егор Шип — званый гость всех топовых YouTube и ТВ шоу, а его популярность набирает обороты.

Для посещения мероприятия QR код НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

​БИЛЕТЫ:

ТАНЦПОЛ ДЕТСКИЙ: 1200 руб.

ТАНЦПОЛ ВЗРОСЛЫЙ: 900 руб.

БЛИЖЕ мероприятие

                 — ДОРОЖЕ билет!

Последние новости рубрики

17:00, 03 февраля 2024

В битве за Сталинград он получил ранение, но потом вернулся в зону боевых действий.   Костромич Геннадий Павлович Соколов –…

11:35, 11 октября 2023

В эти дни Костромской симфонический губернский оркестр отмечает 25-летний юбилей. Четверть века — много это или мало? Возраст – всегда…

09:00, 01 октября 2023

Она исполнила романс «А напоследок я скажу» Татьяна Сагина из Костромы выступила на вокальном шоу «Ну-ка, все вместе!» на канале…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...