Все новости Костромы
12:10, 09 декабря 2014

Новый продукт позволит компаниям получить гарантию в сжатые сроки.

Новый продукт позволит компаниям получить гарантию в сжатые сроки.

Банк ВТБ в Костроме ввел в линейку гарантий для корпоративных клиентов новый продукт «Краткосрочная гарантия», сообщает руководство регионального отделения банка. Получить гарантию можно в течение 2-5 дней на основании сокращенного пакета документов.

В рамках данного продукта предусмотрена выдача банковских гарантий в обеспечение заявок на участие в торгах, исполнения обязательств по контрактам, в пользу налоговых, таможенных органов и Росалкогольрегулирования.

«Новый продукт позволит компаниям получить гарантию в сжатые сроки, в том числе, когда срок предоставления гарантии ограничен условиями договора или требованиями действующего законодательства (например, при заключении контракта по итогам торгов), – прокомментировал руководитель дирекции ВТБ по Костромской области Александр ПУСТОТИН. – Преимуществом краткосрочных гарантий банка ВТБ также является упрощенный процесс принятия решения об их выдаче. Мы уверены, что новый продукт будет востребован на рынке».

Срок действия гарантии – до 400 дней, а сумма в зависимости от среднеквартальной выручки компании за последние 12 месяцев и вида гарантии может составить до 100 миллионов рублей. 

Последние новости рубрики

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...