Все новости Костромы
20:05, 10 декабря 2014

Установление новой кредитной линии послужит дальнейшему расширению нашего взаимовыгодного сотрудничества.

Установление новой кредитной линии послужит дальнейшему расширению нашего взаимовыгодного сотрудничества.

Банк ВТБ открыл кредитную линию в размере 7 миллиардов рублей сроком на 5 лет ОАО «Челябинский электрометаллургический комбинат», сообщает ОАО «Банк ВТБ». Это ведущий производитель ферросплавов в России.

«Уверен, что установление новой кредитной линии послужит дальнейшему расширению нашего взаимовыгодного сотрудничества», — отметил первый заместить президента-председателя правления банка ВТБ Юрий СОЛОВЬЕВ.

Новая кредитная линия, установленная в рамках развития многолетнего сотрудничества между банком ВТБ и ОАО «ЧЭМК», позволяет предприятиям группы, относящейся к ведущим производителям ферросплавов в России и мире, пользоваться финансированием для развития производства и оптимизации портфеля заимствований.

Последние новости рубрики

11:07, 29 марта 2024

В феврале все российские банки выдали физлицам на покупку автомобилей порядка 170 млрд* рублей. Этот результат на 28% превысил итоги…

09:47, 29 марта 2024

За первую половину марта заемщики в Центральном федеральном округе (без учета Москвы и Московской области) оформили 932 жилищных кредита на…

14:07, 28 марта 2024

40% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 74%…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...