Все новости Костромы
09:55, 17 апреля 2020

ВТБ продлевает срок аренды индивидуальных банковских ячеек до 6 мая 2020 г., без взимания пени и штрафов. В текущей ситуации это позволит минимизировать визиты в офис и избежать нарушения режима самоизоляции.

Решение ВТБ распространяется на договор аренды сейфовых ячеек, срок действия которого заканчивается в период нерабочих дней с 28 марта по 5 мая 2020 г. 

При этом в апреле банк сохраняет доступ клиентов к сейфовым ячейкам, в том числе для клиентов, которые выбрали ячейку для расчетов при покупке недвижимости. Для открытых офисов условия и процедура доступа не меняется. В случае если отделение закрыто, банк в индивидуальном порядке обеспечит доступ к ячейкам. Для этого необходимо обратиться в контакт-центр и оставить заявку.

Считаем, что в текущей ситуации клиентам важно минимизировать свои визиты в общественные пространства, в том числе – банковские отделения. Поэтому мы продлили срок аренды сейфовых ячеек — до 6 мая 2020 г. Отметим, что при желании любой клиент всегда сможет воспользоваться услугами хранения в банковском сейфе, доступ к ним в апреле не поменяется. Особенно это важно тем клиентам, кто готовится оформить сделку с недвижимостью, — отметил Сергей Миловский, заместитель руководителя департамента розничных продуктов — вице-президент ВТБ.

Возможность дополнительного продления срока действия договоров будет зависеть от дальнейшего развития ситуации.

ПАО Банк ВТБ. Генеральная лицензия Банка России №1000.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...