Все новости Костромы
13:40, 17 июля 2015

Банк предоставит предприятию 2 миллиарда рублей в форме невозобновляемой кредитной линии.

Банк предоставит предприятию 2 миллиарда рублей в форме невозобновляемой кредитной линии.

ВТБ и ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» по результатам запроса котировок в электронной форме заключат кредитный договор, сообщает ОАО «ВТБ». Банк предоставит предприятию 2 миллиарда рублей в форме невозобновляемой кредитной линии.

«С точки зрения социальной направленности, сфера ЖКХ является одной из основных отраслей экономики. Это наша первая столь крупная за последнее время сделка с петербургским Водоканалом, и мы и впредь будем готовы оказать компании полный спектр финансовых услуг. Надеемся, кредитная поддержка ВТБ одного из крупнейших предприятий Санкт-Петербурга послужит повышению эффективности его работы, надежности технологий и систем, а также совершенствованию качества сервиса», — отметил член правления ВТБ Денис БОРТНИКОВ.

Заемные средства будут направлены на пополнение оборотных средств петербургского Водоканала, который обеспечивает услугами водоснабжения и канализования жителей Петербурга, а также десятки тысяч предприятий и организаций города.

Последние новости рубрики

17:07, 24 апреля 2024

Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 7 из 10 жителей Центральной России. Сумма переводов в…

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...