21 мая на втором этаже ТЦ «Стометровка» состоялось долгожданное открытие нового магазина с уникальными ассортиментом и ценами.

Десятый по счёту салон корпусной мебели для дома торговой сети «МебельНик» распахнул свои двери на втором этаже ТЦ «Стометровка» 21 мая, сообщает корреспондент портала К1NEWS.RU. Компания, которая появилась на мебельном рынке ещё в 1998 году, продолжает расширяться и радовать своих покупателей даже в кризисные времена.

Гостиные, спальни, детские, прихожие и другую корпусную мебель отечественного производства, предлагаемую компанией «МебельНик» жители Костромской, Ярославской и Ивановской областей знают и любят уже много лет. Свой выбор в пользу этой сети салонов они делают по очень простой причине – здесь предлагают одно из лучших сочетаний цена-качество на продукцию лучших российских мебельных брендов во всём Центральном Федеральном округе.

Теперь, по многочисленным просьбам покупателей в ассортименте торговой сети появились и кухни. Руководителям компании «МебельНик» потребовалось немало сил и времени, чтобы найти производителя, который будет удовлетворять их высоким требованиям к качеству, но при этом сохранит на свою продукцию доступные цены. И такая компания нашлась.

«С 2009 года наша сеть начала представлять бренд-секции фабрик от ведущих производителей России. Это такие хорошо знакомые нам бренды как «Лером», «Юта», «Армос» и многие другие, с которыми мы много лет работаем как официальные дистрибьютеры. В нашем дружном мебельном семействе долгожданное пополнение. Теперь в наших салонах можно приобрести продукцию новой Пензенской фабрики «Сурская мебель». Мы также стали не только официальным, но и единственным на территории ЦФО дистрибьютером этого бренда, — пояснила Генеральный директор сети салонов «МебельНик» Елена РАДОМСКАЯ.

Описывать представленный в новом салоне ассортимент корпусной мебели не имеет смысла. Достаточно хотя бы один раз прийти, увидеть всё своими глазами и влюбиться в эту мебель с первого взгляда. И лучше поторопиться. Только в честь открытия салона в ТЦ «Стометровка» действует уникальное временное предложение – скидки на продукцию 15 процентов. Кстати, такую же скидку клиенты получают при заказе мебели в интернет-магазине сети салонов «МебельНик» по адресу www.mebelnik.biz.

Новый салон «Мебельник» — «Сурская мебель» на втором этаже ТЦ «Стометровка» работает ежедневно с 10:00 до 20:00 без перерывов и выходных. При заказе на сумму от 25 000 рублей доставка и сборка по городу бесплатно. На доставку и сборку в область, действуют спецусловия. Мебель имеется в наличии на складе, а также возможно оформление на заказ. 

Последние новости рубрики

15:47, 26 апреля 2024

Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения. В первом квартале срочные депозиты…

17:07, 24 апреля 2024

Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 7 из 10 жителей Центральной России. Сумма переводов в…

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...