Все новости Костромы
10:30, 15 ноября 2012

Специалист по продажам, который работал с Panasonic, Nestle и Toyota поделится секретами с костромскими компаниями.

Специалист по продажам, который работал с Panasonic, Nestle и Toyota, поделится секретами с костромскими компаниями.

С 18 по 20 ноября в Костроме пройдет семинар одного из ведущих специалистов в мире в области продаж — Майкла Бэнга, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Майкл успешно работал в США, Европе, Индии, ЮАР и Мексике. Он владелец консалтинговой компании Personal & Business Consulting (Нидерланды), президент International School of Sales (Международная школа продаж, Великобритания), международный тренер по навыкам управления продажами. Майкл также автор тренингов «Совершенствование навыков продаж», «Как продавать идеи», «Эффективные телефонные переговоры: искусство продавать по телефону» и «Продажи класса «люкс»: как продавать дорогие товары».

Майкл успешно обучал технике продаж менеджеров таких компаний, как Panasonic, Heineken, Nestle, Whirlpool, Toyota, Toshiba, Renault, Volvo, Land Rover, Unilever.

Сам Майкл считает, что без знания технологии продаж очень трудно добиться успеха. На интуитивном уровне каждый понимает, что существуют определенные шаги, которые необходимо делать для того, чтобы продать свой товар. Но профессионально подготовленный человек знает, как правильно начать разговор, как перейти к теме продажи, как выяснить, что человеку нужно, как двигаться дальше, наконец, как попросить у людей деньги за свой товар. Технология – ключ к успеху.

«Как теоретик и практик продаж, я имею смелость утверждать: если человек не получил профессиональных знаний, он не справится с работой в этой системе. Необходимо учиться продавать точно так же, как, например, управлять машиной», — рассказывает Майкл БЭНГ.

На трехдневном тренинге Майкла Бэнга в Костроме вы получите ответы на вопросы: Как найти и подготовить продавцов, заключающих многомиллионные контракты? Как контролировать и прогнозировать продажи? Как эффективно использовать клиентскую базу данных для увеличения продаж?
18 — 19 ноября – семинар для владельцев бизнеса и управляющих продажами. 20 ноября – семинар для менеджеров по продажам.
Чтобы записаться на семинар «Как правильно управлять продажами», достаточно позвонить по телефону (4942) 302-404.

Видеотзывы и фотоматериалы с прошлого семинара «Как увеличить количество клиентов. Оксана Штурман Вы можете посмотреть здесь.

Последние новости рубрики

15:47, 26 апреля 2024

Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения. В первом квартале срочные депозиты…

17:07, 24 апреля 2024

Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 7 из 10 жителей Центральной России. Сумма переводов в…

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...