Все новости Костромы
11:10, 11 августа 2015

Наиболее популярна среди покупателей инвестиционная золотая монета номиналом 50 рублей с изображением Георгия Победоносца.

Наиболее популярна среди покупателей инвестиционная золотая монета номиналом 50 рублей с изображением Георгия Победоносца.

Рост продаж монет из драгоценных металлов в Костромском филиале Россельхозбанка по итогам первого полугодия 2015 года составил почти 20 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает ОАО «Россельхозбанк». В настоящее время в филиале представлено свыше 100 разновидностей памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России и иностранными государствами.

При этом большим спросом пользуются памятные монеты, продажи которых составляют 80 процентов от общего объема.

«Памятные монеты из драгоценных металлов могут быть как предметом коллекционирования, так и эксклюзивным подарком. Инвестиционные монеты являются достойной альтернативой рублевым и валютным вкладам. Их стоимость приближена к стоимости содержащихся в них драгоценных металлов. Все монеты отличаются высоким уровнем художественного оформления и безукоризненным качеством чеканки. Специалисты Банка всегда готовы оказать помощь в подборе наиболее подходящего покупателю варианта», — подчеркнул директор Костромского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Денис ШАЛАЕВ.

Наиболее популярна среди покупателей инвестиционная золотая монета номиналом 50 рублей с изображением Георгия Победоносца. Высокий интерес у клиентов филиала вызывают памятные монеты, выпущенные к знаменательным датам, серебряные монеты с изображением знаков зодиака.

Последние новости рубрики

17:07, 24 апреля 2024

Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 7 из 10 жителей Центральной России. Сумма переводов в…

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...