Все новости Костромы
15:15, 02 декабря 2019

Ожидается опытный спикер.

5 декабря Бизнес-центр Костромской области (Центр «Мой бизнес») приглашает предпринимателей на семинар Александра Горбачёва «Делегирование как развитие сотрудников» – сообщает K1NEWS.RU.  

Итак, Вы — руководитель. Когда Вы работали один, все получалось, а когда в ваше распоряжение поступило несколько сотрудников, результаты резко упали? Тогда Вы совершили одну или несколько типичных ошибок управленца. 

ЧТО делегировать, КОГДА делегировать? И самое главное, КАК делегировать, чтобы это обучало сотрудников, а не наоборот. Чтобы они повышали свою квалификацию и обретали веру в свои силы. Тогда при возникновении трудностей в работе, персонал будет стремиться их преодолеть, а не опускать руки. 

Ответы на эти вопросы Вы узнаете на семинаре Александра Горбачёва «Делегирование как развитие сотрудников».

Александр Геннадьевич Горбачёв — Генеральный директор Consulting Group Time-M.
Преподаватель MBA (в Политехническом Университете г.Москва, МГСУ, ВШЭ и GreenCity г. Нижний Новгород). 
Кандидат экономических и психологических наук. 
Автор книг «Тайм-менеджмент в два счета» (ИД Питер 2009 год) и «Время Руководителя: 24+2» (2007); 
Автор программ по тайм-менеджменту: «Время Руководителя: 24+2», «Время Компании», «Тайм-менеджмент в отделе продаж», «Делегирование, как создание продуктивной команды», «Эффективные совещания: от слов к действиям».

Начало семинара — 5 декабря 2019 в 11.00 час. в Бизнес-центре Костромской области (г. Кострома, ул. Локомотивная, 2, 5-й этаж). 

Участие в мероприятии бесплатно. Но необходимо зарегистрироваться по ссылке  https://biznes-iventy-v-kostrome.timepad.ru/event/112..

До встречи в Бизнес-центре! 

Последние новости рубрики

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...