Все новости Костромы
08:35, 06 сентября 2012

В области стартует конкурс «Молодой предприниматель России-2012».

В области стартует конкурс «Молодой предприниматель России — 2012».

С 1 октября по 1 ноября в Костроме пройдет региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России-2012», заявки на участие в котором нужно подать до 26 сентября, сообщает сегодня пресс-служба губернатора. Претендовать на звание лучшего бизнесмена области могут костромичи от 14 до 30 лет, а также команды молодых людей, являющихся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства одной компании.

Чтобы победить в конкурсе, нужно придумать креативную бизнес-идею, развить ее и воплотить в жизнь. Экспертный совет по итогам конкурса определит лучших молодых бизнесменов в нескольких номинациях. Победители конкурса будут рекомендованы для участия всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России-2012», который состоится в Москве в ноябре этого года.

Заявки на конкурс принимаются до 26 сентября по адресу: г. Кострома, ул. Центральная, 25.

Последние новости рубрики

11:30, 25 марта 2024

Информационное агентство РИА «Новости» опубликовало рейтинг регионов по уровню зарплат в малых и средних населенных пунктах России. Согласно представленным данным,…

18:07, 22 марта 2024

Стабильная денежно-кредитная политика сохраняет высокий уровень ставок на рынке сбережений, клиенты продолжают фиксировать максимальную доходность на срочных вкладах – в…

17:07, 21 марта 2024

Руслан Еременко приступил к обязанностям члена правления ВТБ. 20 марта его кандидатуру утвердил Банк России. В зону ответственности Руслана Еременко…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...