Запланированы мастер-классы и выставка-ярмарка.

Запланированы мастер-классы и выставка-ярмарка.

23 мая в Костроме пройдет День предпринимателя, сообщает пресс-служба губернатора. Для представителей бизнеса будут работать несколько площадок, где они смогут представить свои товары и услуги, заключить новые контракты, обсудить возможности развития и поддержки предпринимательства на территории региона.

Уже 21 мая и 22 мая в «Бизнес-центр» пройдут тренинги ведущих бизнес-тренеров: «Лидерство и личная эффективность руководителя», «Организационная культура и продуктивность компании», «Управление поведением». Также там состоится «круглый стол», на котором участникам дадут практические советы по вопросам кредитования малого и среднего бизнеса.

23 мая в «Губернском» состоится торжественное открытие Дня предпринимателя Костромской области. Здесь с 10 чсасов начнет работу выставка-ярмарка «Малый и средний бизнес Костромской области», пройдет шоу-показ моделей одежды молодых дизайнеров, мастер-классы по кулинарному и парикмахерскому искусству, а также церемония награждения победителей социального проекта «Знак качества – «Сделано в Костроме» и старт благотворительной акции «Безбарьерная среда».

В деловой части программы – расширенное заседание Совета по развитию предпринимательства в Костромской области.

Последние новости рубрики

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...