Все новости Костромы
11:30, 11 декабря 2015

Семинар А. Куликова собрал бухгалтеров более 100 организаций г. Костромы и Костромской области.

В ИДПО прошел масштабный семинар для главбухов. Среди бухгалтеров, которые приняли в нем участие, сотрудники: ЗАО «ПЕГАС»,  ООО «Костромагорстрой», ОАО «Газпром газораспределение Кострома», ООО «Стройэлектро», ООО «Мостопромстрой-2», ПФ ООО «Газпромгеоресурс», «Костромское НПО нефтехимического машиностроения», ООО «Аква Стар», ООО «Котлетарь»,  ООО «Мастер Бриллиант», ООО «Автофильтр», ОАО «Костромапроект», ОАО «Электроцентромонтаж», ООО «Связь-энерго», ООО «Стройсвязьмонтаж», ООО «Технологии безопасности», ЗАО «Межрегион Торг Инвест», ООО «Костромское автотранспортное предприятие», ООО «Кострома Бизнес Строй», ОАО «Ремонтно-сервисное предприятие Костромской ГРЭС», ООО «Лесозавод №8», ЗАО «Аудит-Центр», ООО «Костромалесснаб», МУП г.Костромы «Городские сети» и др.

Семинар блестяще провел Алексей Александрович КУЛИКОВ (г.Санкт-Петербург), управляющий партнер ООО «Агентство Налоговых Поверенных», независимый член Совета «Российской Коллегии аудиторов», эксперт по налогообложению и праву с опытом практической работы и руководства проверочными подразделениями в УФНС по Санкт-Петербургу. Он рассмотрел широкий круг спорных вопросов бухгалтерского финансового и налогового учета, опираясь на судебную практику и дал обзор изменений в налоговом законодательстве, ожидаемых в 2016 г.

Из отзывов участников семинара:

Елена Кирьянова, аудитор, директор ЗАО «Аудит-Центр»: «Специалисты нашей организации раньше ездили в Санкт-Петербург на семинары Алексея Александровича, поэтому мы его давно и хорошо знаем. Это один из лучших специалистов в стране. Очень рады, что есть возможность слушать его в Костроме, поэтому пришли практически всем своим коллективом».

Юлия Бакулина, главный бухгалтер ООО «Мастер Бриллиант»:
«Я не заметила, как пролетело время. Это редкость, когда на семинаре так понятно и совсем нескучно объясняют налоговые изменения и судебную практику. Спасибо за эту «встряску» от рутинной работы!За день мы успели рассмотреть  много спорных моментов в разных разделах учета и налогов, причем всегда был показан способ (а иногда – и несколько способов) решения проблемы. Чувствуется, что лектор глубоко понимает суть вопросов, причем в связке экономики, учета и права».

Сергей Кузьмин, главный бухгалтер  ООО «Костромское НПО нефтехимического машиностроения»: «Выступления  А. Куликова – это разоблачение мифа о бухучете как унылой науке. Железная аргументация с опорой на законодательство и экономическую логику  представлена  ясно, четко, просто (не примитивно, а именно просто!), образным литературным русским языком. Кроме того, великолепное чувство юмора при критике нестыковкок и противоречий в нормативных  актах, которые сильно осложняют работу бухгалтера».

Семинар А.А. Куликова завершил 2015 год в системе повышения квалификации для членов Института профессиональных бухгалтеров России. С принятием Минтрудом РФ профессионального стандарта для бухгалтеров и ожидаемой сертификации квалификаций членство в этом Институте приобретает особое значение, так как оно означает автоматическое подтверждение квалификации специалиста.

Последние новости рубрики

17:07, 24 апреля 2024

Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 7 из 10 жителей Центральной России. Сумма переводов в…

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...