Все новости Костромы
14:45, 19 января 2015

В Северном банке ОАО «Сбербанк России» подведены итоги переформатирования офисов за 2014 год.

В Северном банке ОАО «Сбербанк России» подведены итоги переформатирования офисов за 2014 год.

Всего в прошлом году на новый формат обслуживания перешли 60 филиалов, сообщает Северный банк ОАО «Сбербанк России». Среди регионов, на территории которых Северный банк ведет свою деятельность, больше всего филиалов перешло на новый формат обслуживания в Ярославской области — 15 офисов. В Ивановской и Вологодской области – 14 и 11 соответственно, в Архангельской и Костромской – по 10 офисов в каждой.

Самыми значительными в плане переформатирования стали центры ипотечного кредитования в Иванове и Северодвинске и офис по обслуживанию значимых клиентов в Череповце. Кроме этого, масштабные работы прошли в наиболее посещаемых офисах Ярославля (ул. Советская,34), Архангельска (ул. Ломоносова, 137), Костромы (ул.Никитская,33) и Рыбинска (ул.Чкалова,64А).

На 1 января 2015 года в Северном банке переформатировано 218 филиалов. В текущем году банк планирует перевести на новый формат обслуживания 36 объектов. Полностью программа завершится в 2018 году (в крупных городах – до 2017 г.).

Переформатирование офисов Сбербанка – это создание филиалов нового типа, построенных на максимальном удобстве для клиента. Новые офисы банка отличает дружелюбный, позитивный дизайн, соответствующий бренду, корпоративному стилю и бизнес-модели банка. Новая организация пространства позволяет дифференцированно подойти к обслуживанию различных сегментов клиентов. Обязательными атрибутами новых офисов стали круглосуточные зоны самообслуживания и работа с клиентами в формате «сидя-сидя».

Последние новости рубрики

14:07, 28 марта 2024

40% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 74%…

11:30, 25 марта 2024

Информационное агентство РИА «Новости» опубликовало рейтинг регионов по уровню зарплат в малых и средних населенных пунктах России. Согласно представленным данным,…

18:07, 22 марта 2024

Стабильная денежно-кредитная политика сохраняет высокий уровень ставок на рынке сбережений, клиенты продолжают фиксировать максимальную доходность на срочных вкладах – в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...