Все новости Костромы
16:45, 05 июня 2020

Сегодня с руководителями рынков и ТЦ встретился губернатор Сергей Ситников.

У костромских торговцев появилась реальная надежда на возобновление работы — стало известно К1NEWS.RU.

{related}

Как сообщает telegram-канал «Кабинет №24», сегодня глава региона встретился с арендаторами вещевого рынка в ТЦ «Солнечный».

Ответственность за всё будете нести Вы. Вы это понимаете?,обратился Сергей Ситников к владельцу «Солнечного» Амирбеку Шогенову. Все в масках, обязательная термометрия, тотальная обработка, социальная дистанция, контроль за количеством людей – всё это нужно организовать в обязательном порядке.

Обрадованные предприниматели сказали, что им достаточно трех дней на подготовку к открытию. Но глава региона подчеркнул: они должны понимать, что на них лежит ответственность за здоровье посетителей и поэтому отработать все рекомендации Роспотребнадзора нужно на 100%.

    Будете готовы – решение примем незамедлительно, — отметил глава региона.

В случае несоблюдения санитарных требований предпринимателям грозят штрафы до 500 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

14:07, 29 марта 2024

С момента запуска «арктической ипотеки» в декабре 2023 года ее оформили более 840 клиентов. Общий объем сделок уже превышает 3,1…

11:07, 29 марта 2024

В феврале все российские банки выдали физлицам на покупку автомобилей порядка 170 млрд* рублей. Этот результат на 28% превысил итоги…

09:47, 29 марта 2024

За первую половину марта заемщики в Центральном федеральном округе (без учета Москвы и Московской области) оформили 932 жилищных кредита на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...