Все новости Костромы
15:01, 06 декабря 2012

Консультанты сами приедут в офис к бизнесменам, чтобы подключить мобильные услуги.

Консультанты сами приедут в офис к бизнесменам, чтобы подключить мобильные услуги.

Оператор мобильной связи Tele2 запустил акцию «Бизнес-десант», сообщает менеджмент компании. До 29 декабря все владельцы бизнеса смогут ознакомиться с предложениями Tele2, не выходя из собственного офиса. С 3 по 29 декабря специально подготовленные консультанты Tele2 посетят бизнес-центры Костромы. Они ответят на все вопросы предпринимателей, касающиеся линейки Tele2 для бизнеса. Также они смогут оформить договор на оказание услуг связи и предложить клиентам хороший ассортимент номеров для подключения.

«Ориентация Tele2 на сегмент малого и среднего бизнеса позволяет нам предложить тарифы, адаптированные специально под нужды небольших компаний. То есть именно таких, где к затратам относятся трепетно, — комментирует коммерческий директор Tele2 Кострома Александр МАРТЫНОВ. — Как показывают исследования, только порядка 20 процентов представителей компаний, работающих в сегменте малого и среднего бизнеса, используют в развитии своего бизнеса такой инструмент, как мобильная связь. Наш «бизнес-десант» будет работать над тем, чтобы наглядно продемонстрировать все преимущества корпоративной связи для предпринимателей».

Напомним, по данным тарифного исследования агентства ComNewsResearch, проведённого летом 2012 года, бизнес-тарифы компании Tele2 среди предложений всех телекоммуникационных компаний, оказывающих услуги в России, были признаны наиболее выгодными для предпринимателей. Кроме того, как следует из отчета, самая высокая стоимость услуг мобильной связи для бизнеса зафиксирована в 10 регионах, в которых услуги Tele2 не представлены.

Последние новости рубрики

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...