Все новости Костромы
12:20, 31 августа 2012

Оплатить Интернет и телевидение теперь можно с мобильного телефона

Оплатить Интернет и телевидение теперь можно с мобильного телефона

Европейский оператор мобильной связи Москва–Tele2 расширяет возможности сервиса «Tele2 кошелек». Компания создала специальный мобильный портал, который позволяет абонентам Tele2 оплачивать услуги с помощью телефона, не используя Интернет, сообщает сегодня менеджмент компании. Сервис «Tele2 кошелек» позволяет быстро и безопасно оплачивать счета на сумму от 10 до 5000 рублей, используя для этого средства мобильного счета.

«Все больше абонентов Tele2 выбирают мобильный телефон в качестве надежного и удобного платежного инструмента. Для удобства наших абонентов мы запустили специализированный USSD-портал, для использования которого не требуется подключение к Интернету», – сообщил директор по продуктам Tele2 Россия Роман ВОЛОДИН.

Теперь все пользователи «Tele2 кошелек» могут оплачивать популярные услуги: мобильную связь операторов России и СНГ, доступ в Интернет и телевидение через специальный портал. Для отображения меню достаточно набрать команду *159# . Далее абоненту предлагается выбрать категорию платежа и услугу для оплаты, ввести номер мобильного телефона или номер лицевого счета и сумму платежа. Сервис доступен всем абонентам (кроме бизнес-клиентов) во всех регионах действия сети Tele2 в России.

Подробную информацию о сервисе «Tele2 кошелек» можно узнать по бесплатному короткому номеру 689 или на сайте market.tele2.ru.

Последние новости рубрики

09:47, 29 марта 2024

За первую половину марта заемщики в Центральном федеральном округе (без учета Москвы и Московской области) оформили 932 жилищных кредита на…

14:07, 28 марта 2024

40% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 74%…

11:30, 25 марта 2024

Информационное агентство РИА «Новости» опубликовало рейтинг регионов по уровню зарплат в малых и средних населенных пунктах России. Согласно представленным данным,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...