Все новости Костромы
16:15, 18 декабря 2012

Общее число торговых точек оператора связи выросло на 15 процентов.

Общее число торговых точек оператора связи выросло на 15 процентов.

Оператор мобильной связи Кострома–Tele2 подводит итоги развития сети дистрибуции в 2012 году в Костромской области. Компания активно развивала партнерские отношения с федеральными и региональными розничными сетями. Как сообщает менеджмент компании, общее число торговых точек, реализующих комплекты подключения к сети Tele2 в регионе, выросло на 15 процентов. Теперь стать абонентом европейского сотового оператора можно более чем в шестистах точках продаж.

В первом полугодии в городе открылись два салона связи в новом фирменном стиле и с новой концепцией обслуживания по адресам: ул. Советская, 119, и ул. Советская, 91а. Теперь жители Костромы, как в супермаркете, могут самостоятельно сформировать свой собственный пакет мобильных услуг – от номера телефона до набора дополнительных опций.

«Работа с партнерами и формирование монобрендовой розницы с применением системы франчайзинга позволяют нам формировать оптимальную карту точек продаж: каждый желающий сможет подключиться к Tele2 и получить консультацию там, где ему удобно. Кроме того, мы сфокусировались на подключениях через Интернет, так как онлайн-обслуживание становится все более популярным и востребованным», — прокомментировал коммерческий директор Tele2 Кострома Александр МАРТЫНОВ.

К услугам мобильного оператора можно также подключиться через интернет-магазин. В Костромской области приобрести SIM-карту Tele2 в интернет-магазине могут жители 11 городов области – это жители Костромы, Антропова, Буя, Нерехты, Волгореченска, Шарьи, Неи, Мантурова, Солигалича и Судиславля.

Последние новости рубрики

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...