Все новости Костромы
16:17, 26 октября 2012

В регионе проходит акция «Голосуй за низкие цены».

В регионе проходит акция «Голосуй за низкие цены».

На сайте golos.tele2.ru открылась возможность обмена баллов, накопленных в ходе участия в проекте «Голосуй за низкие цены», сообщает менеджмент компании Tele2. Став участником общероссийского проекта «Голосуй за низкие цены», можно обменять заработанные баллы на популярные услуги «Гудок», SMS-свобода, Безлимитная Opera Mini. Также можно получить полезные сувениры от Tele2 или скачать любимые игры, музыку или видео на свой мобильный телефон. Самые активные участники получат шанс отправиться на грандиозную вечеринку, которая состоится в Санкт-Петербурге в канун новогодних праздников. Tele2 обеспечит счастливчиков билетами и проживанием в гостинице.

Получать и накапливать баллы посетители сайта могут за размещение на сайте своих творческих работ, голосование в пользу работ других участников, за голоса, полученные в пользу собственных работ, за размещение информации о проекте в социальных сетях.

«Участников голосования на сайте golos.tele2.ru становится все больше, а значит, костромичи ценят нас и наши предложения на рынке региона. Мы предлагаем всем, кто еще не присоединился к акции, сделать это», — прокомментировал коммерческий директор Tele2 Кострома Александр МАРТЫНОВ.

До окончания второго этапа конкурса остается 13 дней. Желающим принять участие и побороться за главный приз необходимо создать свою группу поддержки низких цен, сделать необычную фотографию и выложить её на сайте golos.tele2.ru. На фотографии обязательно должна присутствовать эмблема проекта. Сделать это могут абоненты любых сотовых операторов.

Подробную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте.

Последние новости рубрики

17:07, 24 апреля 2024

Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 7 из 10 жителей Центральной России. Сумма переводов в…

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...