Все новости Костромы
12:40, 25 сентября 2012

Кострома – Tele2, продолжает серию лекций-тренингов по приглашениям учебных заведений города.

Кострома – Tele2, продолжает серию лекций-тренингов по приглашениям учебных заведений города.

На этот раз о методах и примерах нестандартного продвижения товаров студентам 4-го курса специальности «Маркетинг» Костромского Государственного технологического университета рассказывали PR-специалист Тele2 Светлана Соседова и менеджер по маркетингу Екатерина Деньгуб, сообщает менеджмент компании. Семинар носит название: «Траты или инвестиции: как при минимальных затратах добиться максимального эффекта». Студентам было предложено закрепить полученные знания на практике: разработать акцию для Tele2 и предложить лучший план по продвижению услуг сотового оператора в рамках заданного бюджета в 100 тысяч рублей.

«Очень важно, когда студенты получают знания не только от педагогов-теоретиков, но и общаются непосредственно с практиками, представителями успешных компаний, — комментирует ассистент кафедры маркетинга института управления, экономики и финансов Елена ЛЕТКОВА. — Нам очень приятно, что представители Tele2 в Костроме откликнулись на нашу просьбу подготовить лекцию для наших учащихся».

Идея для промоакции, которая окажется наиболее привлекательной и эффективной, будет реализована в рамках плана продвижения услуг компании на территории Костромской области под контролем ее авторов. Они также смогут получить за работу свой первый гонорар в качестве маркетологов – менеджеров проекта. Авторы трех лучших идей получат сертификаты в магазин “Ne(бутик)”, бар «Дорогая, буду поздно» и «Первый паб».

Выбирать лучший проект будет жюри, в состав которого войдут: региональный управляющий директор Tele2 Кострома Сергей Тимонин, доцент кафедры маркетинга Андрей Ильин, специалист по связям с общественностью Tele2 Кострома Светлана Соседова, менеджер по маркетингу Tele2 Кострома Екатерина Деньгуб.

Последние новости рубрики

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...