Все новости Костромы
17:50, 06 февраля 2013

В городе создали совет по наружной рекламе.

В городе создали совет по наружной рекламе.

Рекламный рынок в городе хотят сделать цивилизованным. По постановлению администрации в городе создан совет по наружной рекламе Костромы. Как сообщает пресс-служба администрации города, совет будет анализировать развитие рынка наружной рекламы, давать свои рекомендации по его улучшению, а также созданию новых видов рекламных конструкций. Кроме того, специалисты будут давать рекомендации по созданию новых рекламных мест.

«Этот совещательный орган призван коллегиально рассматривать и оценивать архитектурно-художественные решения, реализовывать концептуальные решения, направленные на улучшение внешнего облика города», — говорится в сообщении.

В состав совета вошли представители управления градостроительства, архитектуры и муниципального имущества, специалисты правового управления администрации города, депутаты городской думы. Также в совет войдут представители антимонопольной службы, УГИБДД и регионального департамента культуры.

Последние новости рубрики

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...