Все новости Костромы
18:15, 16 декабря 2014

Представлены монеты монетных дворов Канады, Руанды, Конго, Ниуэ и других стран из серебра как в монохромном, так и цветном исполнении.

Представлены монеты монетных дворов Канады, Руанды, Конго, Ниуэ и других стран из серебра как в монохромном, так и цветном исполнении.

Северный банк Сбербанка России предлагает приобрести подарок – монеты из драгоценных металлов с символом наступающего нового года Козы, сообщает руководство регионального отделения банка. Согласно восточному календарю, 2014 год пройдет под знаком Синей Деревянной Козы.

Это животное почитается в культурах практически всех народов, где развито молочное и мясное животноводство. Китайские астрологи считали, что коза символизирует искренность, великодушие, застенчивость, миролюбие и доброту.

Монеты монетных дворов Канады, Руанды, Конго, Ниуэ и других стран из серебра как в монохромном, так и цветном исполнении с дополнениями из драгоценных камней и золота.Монеты отличаются разнообразие форм: обычная круглая, в форме восьмигранника, колокольчика, головы козы и даже кочана капусты и веера с китайским орнаментом. Предлагаются и монеты с 3D-эффектом. Изображение козы – как традиционное, так и мультяшное.

Получить более подробную информацию, а также приобрести монеты можно в отделениях Северного банка Сбербанка России.

Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка России на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.Официальный сайт Сбербанка России — www.sberbank.ru

Последние новости рубрики

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

16:30, 17 апреля 2024

Служба исследований hh.ru* провела опрос среди костромских соискателей и пришла к выводу, что две трети кандидатов чаще откликаются на те вакансии, в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...