Все новости Костромы
11:24, 10 сентября 2016

Получить штраф за вождение или неправильную парковку довольно просто. Но чтобы оплатить квитанцию со стремительно истекающим сроком, придется побегать.

Особенно неудобен стандартный механизм погашения штрафов для автомобилистов, не живущих по месту прописки. Поездка в другой город может обойтись недешево и потратить ценное рабочее время.

Сервис от Тинькофф Банка поможет оплатить штраф ГИБДД онлайн без ожидания, очередей и задержек. В пару кликов можно узнать данные о имеющихся задолженностях перед ГИБДД и погасить их. На сегодняшний день это самый удобный способ разобраться с проблемами, возникающими вследствие нарушений правил дорожного движения. Моментальное перечисление средств на счет госструктуры избавляет водителя от необходимости беспокоиться за истекающие сроки. Всего за несколько секунд клиент может оплатить все штрафы за нарушение правил дорожного движения онлайн и получить квитанции в одном из удобных для него форматов.

Иногда автомобилисты просрочивают штрафы не из-за нежелания платить, а по причине элементарной забывчивости. Специальный сервис Тинькофф Банк предлагает посетителям в считанные секунды проверить состояние задолженностей. Для поиска и выдачи сводки данных понадобится либо номер свидетельства о государственной регистрации автомобиля, либо номер водительского удостоверения. Эти сведения отыскать намного проще, чем номер постановления, поскольку выданные инспектором ГИБДД бумаги имеют свойство теряться. После чего потребуется указать логин клиента банка или номер мобильного телефона.

Все данные по штрафам наглядно демонстрируются в кабинете. Можно заплатить за все сразу или ограничиться выбранными постановлениями. Тинькофф Банк предупреждает пользователей о просроченных штрафах, подсвечивая их ярким красным цветом.

Помимо того, сервис дает возможность оплатить штраф напрямую, не вводя других личных данных и не заходя в личный кабинет. Для этого потребуется ввести номер постановления в специальном окне, после чего сайт сразу предложит перейти к оплате.

Сервис оплаты штрафов от Тинькофф Банк позволяет сэкономить на погашении задолженностей. С постоянных клиентов банка, пользующихся своим аккаунтом для входа на сервис, комиссия не снимается. Платить быстрее – выгодно. Для сервиса действуют те же правила быстрого погашения, что и для всей страны. Оплата штрафа в первые 20 дней снижает штрафную сумму в два раза.

Последние новости рубрики

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...