Все новости Костромы
14:07, 28 апреля 2022

Сбербанк в Костроме провел круглый стол с участием агентств недвижимости

На прошлой неделе в офисе Костромского отделения Сбербанка прошла встреча с участниками профсообщества «Работаем по Кодексу Этики» – агентствами недвижимости Костромы. Мероприятие прошло в формате круглого стола. Спикером выступил заместитель управляющего Костромским отделением Сбербанка Алексей Иванов, в обсуждениях приняли участие представители агентств недвижимости АН «АВЕНЮ», АН «АВРОРА», АН «АКВАРЕЛЬ» АН «АЛЕКСАНДРА», АН «АЛЬТЕРНАТИВА», АН «АРБАТ», АН «АРБУЗ», АН «КОМПАНИЯ ВЕКТОР – НЕДВИЖИМОСТЬ», АН «ВОЛГА», АН «ДОВЕРИЕ», АН «ИРБИС», АН «МЕРИДИАН», АН «МОНОЛИТ – КОСТРОМА», АН «М – СИТИ», ОН «ПЕРСПЕКТИВА 24 – КОСТРОМА», АН «ПРЕСТИЖ», ЦН «ПОИСК». АКН «СЕНАТОР», СН «СЛАВНА», АН «УСАДЬБА», РА «НЕДВИЖИМОСТЬ 44», ЦН «НА НИКИТСКОЙ».

Сбербанк в Костроме провел круглый стол с участием агентств недвижимости

На встрече обсуждалась текущая ситуация на рынке недвижимости в Костромском регионе, а также векторы развития сотрудничества. Участники встречи обсуждали вопросы улучшения сервисов для своих клиентов. В первую очередь это размещение объектов недвижимости на различных площадках, качество и перечень представленных объектов. 

Домклик от Сбербанка уже не первый год предоставляет свою площадку для размещения объектов недвижимости для партнеров и клиентов.  Домклик активно используется клиентами и риэлтерским сообществом для продажи и покупки недвижимости, взаимодействия с банком при одобрении заявки и получении ипотечного кредита. Площадка сочетает в себе технологичность, удобство и, кроме этого, является сервисом недвижимости №1 по количеству объявлений о продаже квартир. Только по Костромскому региону на Домклик представлено около 4 000 объявлений по продаже и аренде недвижимости от партнеров банка.

Сбербанк в Костроме провел круглый стол с участием агентств недвижимости

По итогам встречи были приняты ряд решений о взаимовыгодном сотрудничестве.  На Домклик наши клиенты могут найти объекты двадцати двух риэлторских компаний Костромы, работающих по Кодексу Этики. Самые актуальные объекты регулярно продвигаются для более удобного поиска. Объекты, подходящие под ипотеку, на площадке можно приобрести с пониженной процентной ставкой на весь период кредита. Кроме того, Домклик предлагает множество сервисов, такие как «Электронная регистрация» и «Безопасные расчёты».

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...