Все новости Костромы
08:25, 03 июля 2015

Дополнительно Сбербанк увеличивает минимальную сумму по ипотечным кредитам с 45 до 300 тысяч рублей.

Дополнительно Сбербанк увеличивает минимальную сумму по ипотечным кредитам с 45 до 300 тысяч рублей.

С 1 июля 2015 года Сбербанк снизил на 1 процент ставки по основным продуктам ипотечного кредитования, включая акционное предложение для молодых семей, в котором действует скидка к ставкам 0,5 процента и отсутствует надбавка до регистрации ипотеки, сообщает ОАО «Сбербанк России».

Минимальная ставка по ипотечным кредитам, с учетом применения условия «Защищенный кредит» и акции для молодых семей, составит 13 процентов годовых в рублях.

По программе «Ипотека с государственной поддержкой» процентная ставка остается без изменения: 11,9 процента годовых в рублях на любой срок кредитования от 12 месяцев до 30 лет (включительно).

Дополнительно с 01 июля 2015 года Сбербанк увеличивает минимальную сумму по ипотечным кредитам с 45 до 300 тысяч рублей (включительно).

«Мы убеждены, что снижение ипотечных ставок в Сбербанке позволит сделать приобретение жилья более выгодным для наших клиентов», – комментирует директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка Наталья АЛЫМОВА.

Узнать подробнее о новых условиях кредитования можно с 1 июля 2015 года на сайте Сбербанка в разделе "Ипотечные кредиты".

Процентная ставка до и после регистрации ипотеки от 11,9 процента до 17,25 процента годовых. Размер процентной ставки зависит от программы кредитования, наличия страхования жизни и здоровья заемщика и суммы кредита. При условии оформления страхования к ставке применяется скидка 1 процент годовых. Валюта кредита – рубли РФ. Минимальный первоначальный взнос: в рамках Акции для молодых семей от 15 процентов стоимости приобретаемого жилья, в рамках программ Приобретение готового жилья, Приобретение строящегося жилья — от 20 процентов стоимости приобретаемого жилья, в рамках программ Строительство жилого дома, Загородная недвижимость – от 30 процентов стоимости приобретаемого жилья. Минимальная сумма кредита — 300 тысяч рублей.

Максимальная сумма кредита: в рамках Акции для молодых семей не должна превышать меньшую из величин 85 процентов договорной стоимости кредитуемого жилья, 85 процентов оценочной стоимости кредитуемого или иного оформляемого в залог жилья; в рамках программ Приобретение готового жилья, Приобретение строящегося жилья, не должна превышать меньшую из величин: 80 процентов договорной стоимости кредитуемого жилья, 80 процентов оценочной стоимости кредитуемого или иного оформляемого в залог жилья; в рамках программ Строительство жилого дома, Загородная недвижимость, не должна превышать меньшую из величин: 70 процентов договорной стоимости кредитуемого жилья, 70 процентов оценочной стоимости кредитуемого или иного оформляемого в залог жилья;

Срок кредита — от 12 месяцев до 30 лет (включительно). Обеспечение по кредиту — залог кредитуемого жилого помещения или иного объекта недвижимости. На период до оформления в залог кредитуемого объекта недвижимости возможны различные формы обеспечения, удовлетворяющие требованиям Банка, в зависимости от степени строительной готовности объекта недвижимости и суммы кредита. Дополнительные расходы по кредиту: оплата услуг по оценке и страхованию объекта недвижимости, оформляемого в залог, а также расходы, связанные с оформлением аренды банковского сейфа (при необходимости) и нотариальному заверению документов. Подробная информация — по телефону справочной службы или на сайте Банка www.sberbank.ru/moscow/ru/person/promo/credits/131330/. ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Последние новости рубрики

14:07, 28 марта 2024

40% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 74%…

11:30, 25 марта 2024

Информационное агентство РИА «Новости» опубликовало рейтинг регионов по уровню зарплат в малых и средних населенных пунктах России. Согласно представленным данным,…

18:07, 22 марта 2024

Стабильная денежно-кредитная политика сохраняет высокий уровень ставок на рынке сбережений, клиенты продолжают фиксировать максимальную доходность на срочных вкладах – в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...