Все новости Костромы
09:10, 13 декабря 2014

С 4 декабря в Сбербанке России повышены ставки по премиальным вкладам для состоятельных клиентов.

С 4 декабря в Сбербанке России повышены ставки по премиальным вкладам для состоятельных клиентов.

В рамках нового пакета услуг «Сбербанк Первый" с 4 декабря произошло повышение ставок по премиальным вкладам, сообщает Северный банк Сбербанка России. По вкладам, открываемым в рамках пакета услуг «Сбербанк Первый», – «Лидер Пополняй» и «Лидер Управляй» – максимальное повышение процентных ставок составило 2,15 процента в рублях, 0,60 процента в долларах США и евро. По вкладам «Премиум Пополняемый» и «Премиум Особый» максимальное повышение процентных ставок составило 2,05 процента в рублях, 0,50 процента в долларах США и евро.

Пакет услуг "Сбербанк Первый" представляет собой комплекс индивидуальных банковских и финансовых услуг высшего уровня, предлагаемых клиентам на специальных условиях, уникальных на российском рынке. В рамках пакета клиенты могут бесплатно оформить до 10 премиальных карт World MasterCard Elite® Сбербанк Первый или Visa Infinite Сбербанк Первый для себя и своих близких в рублях, долларах или евро. Держателям карт предоставляется широкий спектр привилегий, включая эксклюзивные предложения в торговых сетях, комплексную страховую защиту, в том числе страхование выезжающих за рубеж, круглосуточный консьерж-сервис. Во время путешествий с помощью карты Priority Pass клиенты могут бесплатно воспользоваться бизнес-залами крупнейших аэропортов мира. Для клиентов с пакетом услуг также действуют льготные курсы для операций с валютой и обезличенными металлическими счетами, а также скидки на сейфовые ячейки и другие привилегии.

«На сегодняшний день пакет услуг «Сбербанк Первый» — одно из лучших предложений на рынке премиальных продуктов для состоятельных клиентов, — поясняет заместитель председателя Северного банка ОАО «Сбербанк России» Виктор ФОМИН. — Владельцы данного пакета услуг не только получают сервис высшего уровня от Сбербанка, но и имеют возможность воспользоваться новыми вкладами с повышенными ставками, которые доступны только для состоятельных клиентов. Последнее повышение процентных ставок по вкладам, которое произошло 4 декабря, позволяет Сбербанку уже сейчас предложить одни из наиболее выгодных условий по размещению средств состоятельных клиентов среди конкурентов».

Более подробная информацию о пакете услуг «Сбербанк Первый» у менеджеров Сбербанк Первый и на сайте www.sberbank1.ru

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.Официальный сайт Сбербанка России — www.sberbank.ru

Последние новости рубрики

17:07, 24 апреля 2024

Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 7 из 10 жителей Центральной России. Сумма переводов в…

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...