Все новости Костромы
17:30, 05 июня 2015

По отзывам, полученным от участников мероприятия, обучение получилось очень полезным.

По отзывам, полученным от участников мероприятия, обучение получилось очень полезным.

На минувшей неделе в Костроме прошел семинар "Управление. Оптимизация. Стандарты", организованный Северным банком ОАО "Сбербанк России" для Администрации Костромы и Костромской области.  В мероприятии приняли участие ключевые лица администрации Костромской области во главе с первым заместителем губернатора Иваном Корсуном, а также руководителем мэрии города Костромы во главе с главой администрации г Костромы Виктором Емцем.

Семинар провели представители Сбербанка — председатель Северного банка Александр Дымов, заместитель председателя Вероника Агеева и управляющий Костромским отделением №8640 Вадим Лушин.

«Наша встреча — первая практика проведения подобных семинаров на территории Северного банка. Мы надеемся, что подобные семинары будут способствовать развитию взаимоотношений и укреплению сотрудничества с органами власти», — сказал, открывая мероприятие, Александр ДЫМОВ.

В ходе мероприятия Александр Дымов прочитал присутствующим лекцию по менеджменту и корпоративной культуре, отметив их принципиальную значимость в современных бизнес-процессах. Присутствующие с большим интересом слушали выступления о проектном управлении, системе управления процессам и инструментах улучшений: DMAIC, РDCA, (Гемба, Голос клиента, инновации и т.д.). Затем полученные знания были отработаны на практических кейсах.

По отзывам, полученным от участников мероприятия, обучение получилось очень полезным.

«Я всегда призываю своих коллег учиться, учиться и еще раз учиться, читать книги и открывать для себя что–то новое. Несомненно, опыт Сбербанка будет транслирован на менеджмент администрации и это — только начало наших тесных взаимоотношений в области стандартов и производственных систем», — сообщил глава администрации города Виктор ЕМЕЦ.

Закрывая мероприятие, Вадим Лушин отметил, что оба дня получились максимально насыщенными, а полученный инструментарий и опыт нужно обязательно применить на практике. Стороны также договорились о проведении совместных Гемба и продолжении обучающих тренингов и курсов.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012 года. Официальный сайт Сбербанка России — www.sberbank.ru

Последние новости рубрики

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

16:30, 17 апреля 2024

Служба исследований hh.ru* провела опрос среди костромских соискателей и пришла к выводу, что две трети кандидатов чаще откликаются на те вакансии, в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...