Все новости Костромы
15:15, 08 июля 2021

СберБанк предоставил проектное финансирование группе компаний «МастерСтрой» для строительства нового жилого комплекса «Лесной квартал» в мкр. Давыдовский г. Костромы.

ЖК «Лесной квартал» возводится в тихом и уютном районе с большим количеством зелени. Ближайшая к комплексу крупная автомагистраль – Кинешемское шоссе, ул. Профсоюзная. Дома будут выполнены из качественных материалов – керамического кирпича с индивидуальным автономным отоплением. Комплекс включает в себя семь 9-ти этажных домов комфорт-класса. На территории комплекса расположен новый детский сад, школа, детские и спортивные площадки, в ближайшее время будет построена детская поликлиника.

Евгений Елисеев, заместитель председателя Среднерусского банка ПАО Сбербанк:

«Среднерусский банк всегда готов поддерживать своих партнеров, предлагая удобные и выгодные механизмы финансирования. Многолетнее сотрудничество с группой компаний «МастерСтрой» направлено на повышение комфорта и предоставление максимально удобных и выгодных предложений для наших клиентов, в том числе, через расширение комплекса услуг. Такие сделки становятся дополнительным гарантом надежности и прозрачности для будущих дольщиков».

Валерий Виноградов, управляющий Костромским отделением Сбербанка:

«Проектное финансирование позволяет застройщику не зависеть от средств дольщиков, исключая тем самым возможные проблемы с финансированием строительства объекта. Кредитование позволяет стабилизировать строительный процесс и дает покупателю гарантию того, что объект будет возводиться по графику, независимо от того, как идут продажи».

Андрей Михайлов, учредитель ГК «МастерСтрой»:

«Сбер на протяжении нескольких лет является нашим надежным финансовым партнером, и мы намерены и дальше активно развивать отношения с одним из ведущих банков страны. Я уверен, что новая кредитная линия от Среднерусского банка будет способствовать укреплению позиций нашей компании на рынке».

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...