Все новости Костромы
15:10, 03 августа 2015

ОАО «Россельхозбанк» приступил к выпуску новой кредитной карты с функцией Cash Back — «Карта хозяина».

ОАО «Россельхозбанк» приступил к выпуску новой кредитной карты с функцией Cash Back — «Карта хозяина».

Россельхозбанк предлагает клиентам «Карту хозяина» с функцией Cash Back. Как сообщает банк, пользуясь данной картой, клиент получает возврат 5 процентов от суммы средств, потраченных на автозаправочных станциях, и 1 процент от суммы покупки товаров и услуг в других торговых точках.

«Карта хозяина» выпускается со сроком действия 3 года. Максимальный размер кредитного лимита составляет 250 тысяч рублей. Льготный период кредитования — до 55 календарных дней.

Подать заявку на оформление «Карты хозяина» можно в ближайшем офисе Россельхозбанка или на сайте Банка. Более подробная информация по новому продукту доступна на www.rshb.ru.

Ждем Вас в наших офисах в г.Костроме, пр.Мира,д.6, г.Кострома, ул.Никитская, д.35.

Телефоны для справок: (4942) 31-12-54, 42-37-22

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100 процентов акций банка.

Последние новости рубрики

11:30, 25 марта 2024

Информационное агентство РИА «Новости» опубликовало рейтинг регионов по уровню зарплат в малых и средних населенных пунктах России. Согласно представленным данным,…

18:07, 22 марта 2024

Стабильная денежно-кредитная политика сохраняет высокий уровень ставок на рынке сбережений, клиенты продолжают фиксировать максимальную доходность на срочных вкладах – в…

17:07, 21 марта 2024

Руслан Еременко приступил к обязанностям члена правления ВТБ. 20 марта его кандидатуру утвердил Банк России. В зону ответственности Руслана Еременко…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...