Все новости Костромы
10:57, 11 апреля 2022

Россельхозбанк в Костроме запустил акцию по кредитам на все, что хочется

Потребительский кредит стабильно остается одним из самых популярных банковских продуктов. В Костромском филиале Россельхозбанка на днях стартовала акция по «Кредиту на все, что хочется!» Как выбрать кредит, на что обратить внимание при оформлении, как платить? Об этом узнали в Костромском филиале Россельхозбанка.

Важно: потребительский кредит – это серьезный финансовый инструмент, требующий внимательного отношения. Придерживайтесь «золотой середины»: не опасайтесь кредитования, но и не стремитесь использовать кредит как постоянный способ решения своих материальных проблем.

Шаги выбора кредита:

— определите цель кредита и точную сумму, которая вам необходима;

— изучите предложения банков. Не забывайте, что банк, на счет которого вы получаете зарплату, пенсионные выплаты обычно предлагает более лояльные условия. Россельхозбанк всегда учитывает это для своих зарплатных клиентов, а также работников бюджетных организаций и пенсионеров;

— рассчитайте предварительно ежемесячный платеж. Стандартно – он не должен превышать 30% ваших доходов, поэтому стоит провести тщательную «ревизию» своего бюджета. Для получения кредита в Россельхозбанке учитываются все официальные источники доходов, в том числе от личного подсобного хозяйства. Также можно привлечь созаёмщиков, чтобы увеличить совокупный доход для оформления кредита;

— какие акции по потребкредитам действуют в банках на данный момент? Экономическая ситуация меняется стремительно, но всегда можно найти интересные предложения.

Так, Россельхозбанк сейчас предлагает потребительский кредит на любые цели без залогов и поручительств сроком на 5 лет на сумму до 5 млн рублей со ставкой от 15,5 % в первый год кредита, 24,5% – во второй и последующие годы кредита, при условии личного страхования. Акция продлится до 1 июня 2022 года.

— приходите в выбранный банк и оформляйте кредит, будьте дисциплинированны в платежах. Заявку на кредит можно подать онлайн в большинстве банков, в том числе в Россельхозбанке.

«Всегда советую нашим клиентам правильно рассчитать свои силы и источники дохода, чтобы кредит не стал тяжелым бременем для семейного бюджета. А еще – следить за нашими акциями и предложениями, потому что лояльные условия кредита – это тоже экономия ваших средств. При умелом использовании кредит помогает быстро закрыть необходимые потребности», – прокомментировал руководитель Россельхозбанка в Костроме Денис Шалаев.

Подробные условия акции «Кредит на все, что хочется!» уточняйте в офисах Россельхозбанка в Костроме на пр. Мира, 6 и ул. Никитской, 35 и в районах области, по телефону (4942) 634-977, а также на сайте Россельхозбанка.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...