Все новости Костромы
16:00, 03 декабря 2020

В Костромском филиале Россельхозбанка стартовала новогодняя акция «Счёт в Вашу пользу» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Предложение позволяет новым корпоративным клиентам воспользоваться бесплатным расчетно-кассовым обслуживанием и получить кэшбэк в размере до 20%.

В рамках акции новый клиент Россельхозбанка открывает расчетный счет в рублях и выбирает один из четырех тарифных планов обслуживания: «Базовый комфорт», «Расчетный эконом», «Расчетный стандарт», «Расчетно-кассовый оптима». На протяжении 2 месяцев с момента подключения тарифного плана банк не взимает оплату за его использование.

При выборе тарифного плана клиент может оформить бизнес-карту, что позволяет получить кэшбэк за операции по оплате товаров и услуг, совершенных с помощью самой карты или ее реквизитов. Кэшбэк начисляется за те транзакции, которые были совершены в первые 30 дней с момента активации карты. Максимальная сумма кэшбэка зависит от выбранного тарифного плана.

«В преддверии Нового года банки традиционно предлагают клиентам специальные условия обслуживания и различные бонусы. Мы рады в юбилейный для нашего банка год предложить потенциальным клиентам решение, которое даст возможность не только сэкономить, но и заработать, что особенно важно накануне новогодних праздников», – отметила заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Екатерина Орлова.

«Костромичи всегда внимательно следят за нашими предложениями, и я уверен, что акция «Счет в Вашу пользу» будет востребована. В этом году Костромской филиал открыл на 16% больше расчетных счетов для бизнес-клиентов по сравнению с прошлым годом, в том числе благодаря подобным интересным акциям. Счет с привлекательным кэшбэком можно открыть до 28 февраля 2021 года, так что ждем вас в отделениях банка», – прокомментировал директор Костромского филиала Россельхозбанка Денис Шалаев.

Подробности можно узнать по телефону: (4942) 370-700, в офисах филиала или на сайте Россельхозбанка www.rshb.ru

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349

Последние новости рубрики

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...