Все новости Костромы
11:20, 29 апреля 2021

Россельхозбанк повышает ставки по накопительному счету в рамках тарифного плана «Моя выгода» на 0,20 — 0,50 п.п. Максимальная ставка по счету возрастет до 5% годовых.

Накопительный счет «Моя выгода» сочетает в себе возможности вклада и свободы действий: счет можно пополнять, снимать с него средства. Это уже оценили клиенты Россельхозбанка: объем средств, размещенных на накопительных счетах, в прошлом году вырос в 7 раз.

При первоначальном взносе устанавливается ставка 3,8% годовых, далее процентная ставка растет до 5% годовых вместе со сроком хранения средств на накопительном счете и не зависит от суммы накоплений. Максимальная ставка действует при условии размещения средств на счете в течение 12 месяцев и более.

Пополнять счет клиенты смогут быстро и удобно в дистанционных каналах обслуживания Интернет-банк и Мобильный банк на любую сумму, а количество дополнительных взносов не ограничено.

Выплата процентов осуществляется регулярно в конце месяца путем зачисления суммы процентов на счет, увеличивая его доходность.

«Уверен, что наши клиенты, действующие и будущие, оценят повышение доходности по накопительному счету «Моя выгода». Инструмент действительно удобный, счетом можно постоянно пользоваться, не ограничивая себя в расходных операциях или пополнении», – отметил директор Костромского филиала Денис Шалаев.

«Про накопительный счет узнала в своем мобильном приложении Россельхозбанка, и вот уже два года с удовольствием им пользуюсь. Это очень удобно! Деньги вкладываю, снимаю, когда требуется, например, на крупные покупки или даже перехватить до зарплаты. Проценты при этом начисляются на остаток суммы и тоже приятно радуют в конце месяца. Сейчас хочу попробовать новый тарифный план, уверена, не разочаруюсь», – рассказала клиентка Костромского филиала Россельхозбанка Екатерина Мельникова.

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями открытия вкладов можно в отделениях банка, по номеру телефона (4942) 370-700, а также на сайте АО «Россельхозбанк». Адреса офисов Россельхозбанка в Костроме: пр. Мира, 6 и ул. Никитская, 35, офисы работают также в районах области.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349

Последние новости рубрики

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...