Все новости Костромы
12:30, 26 марта 2021

В апреле 2021 года отделения Костромского регионального филиала АО «Россельхозбанк»» в Костроме сохранят временный режим обслуживания клиентов.

Центральный офис филиала на проспекте Мира, 6 в связи с ремонтом клиентского зала на первом этаже будет открыт по следующему графику:

с понедельника по пятницу – с 9.00 до 18.00 без перерыва,

суббота – с 9.00 до 15.00 без перерыва, воскресенье – выходной.

Обращаем внимание клиентов, что в этот период в офисе будут осуществляться следующие виды операций: консультирование клиентов, оформление банковских продуктов посредством ДБО, безналичные расчеты. Расчетно-кассовые операции с наличными денежными средствами будут производиться только в офисе на ул. Никитской.

Операционный офис филиала на улице Никитской, 35 для удобства клиентов будет работать по увеличенному рабочему дню:

с понедельника по пятницу – с 8.30 до 19.30 без перерыва,

суббота – с 9.00 до 16.00 без перерыва, воскресенье – выходной.

Корпоративные клиенты, как и раньше, будут иметь возможность совершать в центральном офисе филиала все операции, за исключением расчетно-кассовых с наличными денежными средствами, в будни с 9.00 до 17.30 без перерыва.

«Мы приносим клиентам свои извинения за доставленные неудобства, –  прокомментировал руководитель Россельхозбанка в Костроме Денис Шалаев, – и просим понять, что это сделано в первую очередь для них. После ремонта в нашем офисе станет комфортнее. Со своей стороны мы увеличили режим работы офиса на улице Никитской для того, чтобы сохранить качество обслуживания клиентов».

С 1 мая офисы Россельхозбанка в Костроме вернутся в обычный режим работы.

График работы офисов филиала размещен на официальном сайте Банка.

Напомним, что все операции доступны клиентам Россельхозбанка в онлайн-каналах: мобильной версии и интернет-приложении. Оформить и оплатить кредит, открыть вклад или карту, перевести деньги себе или родным, оплатить покупки. Не знаете, как это сделать? Вам помогут специалисты Банка по телефону: (4942) 370-700.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...