Завтра стартует Костромской экономический форум, организованный департаментом экономического развития Костромской области и центром «Мой бизнес». Форум соберет на своих площадках представителей бизнес-сообщества, органов власти, организаций и учреждений, региональных и федеральных экспертов. Партнером мероприятия выступил Костромской филиал Россельхозбанка.

В этом году программа форума насыщенная и как никогда отвечает запросам нашего времени – например, актуальная сейчас тема цифровой трансформации банковских услуг будет обсуждаться 26 мая в рамках круглого стола.

Россельхозбанк представит на площадке экосистему Своё Фермерство, которая расширяет возможности аграриев и позволяет вести агробизнес с экономией времени и ресурсов.

«Задача экосистемы состоит в том, чтобы помочь фермерским хозяйствам и предприятиям АПК автоматизировать работу и получить в удобном цифровом формате необходимые для этого сервисы. Экосистема проста в использовании, она ничем не сложнее соцсетей или популярных маркетплейсов. Принцип устройства платформы: все услуги, которые могут быть оказаны онлайн, оказываются онлайн», — рассказал директор Костромского филиала Россельхозбанка Денис Шалаев.

Подробности – завтра, на Костромском экономическом форуме. Круглый стол «Цифровая трансформация банковских услуг. Экономия ресурсов и новые возможности для бизнеса» состоится 26 мая 2021 года с 10.15 до 11.45. Место проведения: «Бизнес-центр» Костромской области (г. Кострома, ул. Локомотивная, д.2, зал переговоров).  Для участия в круглом столе необходимо пройти регистрацию по ссылке  Регистрация

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...