Все новости Костромы
11:20, 29 сентября 2021

Россельхозбанк повысил процентные ставки по линейке рублевых вкладов для физических лиц на 0,3-1,3 п.п. Максимальную ставку 7,5% годовых можно получить по вкладу «Доходный» при его оформлении сроком на 4 года.

Кроме того, с 01.10.2021 РСХБ повышает ставки по пенсионному вкладу «Моё время» до 7,7% годовых при его оформлении сроком на 3 года и выплате процентов в конце срока.

«Мы традиционно разрабатываем специальные предложения с улучшенными условиями для клиентов по сберегательным продуктам. Вклад с максимальной доходностью — это хорошая основа не только для сохранения, но и приумножения собственных средств. Каждый клиент банка может легко выбрать для себя подходящий срок размещения и рассчитать сумму, которую получит по окончании срока вклада», — рассказала директор Департамента развития розничных продуктов и процессов РСХБ Елена Волосевич.

Сберегательные продукты можно оформить как в офисе банка, так и с использованием дистанционных каналов — Интернет-банк и Мобильный банк РСХБ, доходность в которых традиционно выше.

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями открытия вкладов и накопительных счетов можно в отделениях банка, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100, а также на сайте Россельхозбанка.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...