Все мероприятия Костромского экономического форума бесплатные для посещения.

Организаторы Костромского экономического форума приглашают предпринимателей на сессию «Реформа контрольно-надзорной деятельности».

 Модерировать дискуссию будет уполномоченный по защите прав предпринимателей Костромской области Александр Глебов. В мероприятии примут участие бизнесмены, представители контрольно-надзорных органов и депутаты Костромской областной Думы. Результатов обсуждения будут предложения по совершенствованию системы контроля и надзора. 23 мая сессия начнется в 10.00, в Бизнес-центре на ул. Локомотивной. 2.  

В аппарате Белого дома готовится новая версия законопроекта о контрольно-надзорной деятельности — власти планируют его принять до конца 2020 года. Требования государства к бизнесу будут пересмотрены через применение механизма «регуляторной гильотины»,—   с его помощью через два года все устаревшие обязательные требования к предпринимателям должны быть отменены.

 23 мая в конструктивном диалоге бизнеса и власти планируется обсудить работу контрольно-надзорных органов в Костромской области, плановые и внеплановые проверки, виды госконтроля и требований к предпринимателям, а также устаревшие регуляторные требования и механизм «гильотины».

 До мероприятия предложения по совершенствованию механизмов контрольно-надзорной деятельности можно направить в департамент экономического развития Костромской области [email protected]
в аппарат уполномоченного по защите прав предпринимателей в Костромской области [email protected] .

 

Для участия в мероприятиях Костромского экономического форума регистрируйтесь на сайте keforum.ru.

 Форма регистрации позволяет отметить мероприятия, в которых вы планируете принять участие. 

Участие во всех мероприятиях Форума БЕСПЛАТНОЕ . Количество мест ограничено.

ПОЛНАЯ АФИША КОСТРОМСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА


Последние новости рубрики

15:47, 26 апреля 2024

Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения. В первом квартале срочные депозиты…

17:07, 24 апреля 2024

Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 7 из 10 жителей Центральной России. Сумма переводов в…

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...