Все новости Костромы
09:00, 09 декабря 2014

К важным преимуществам бизнес-ипотеки в Промсвязьбанке заемщики относят возможность получения кредита на физическое лицо.

К важным преимуществам бизнес-ипотеки в Промсвязьбанке заемщики относят возможность получения кредита на физическое лицо.

ОАО «Промсвязьбанк» предоставляет возможность купить собственное помещение, сообщает руководство регионального отделения. Арендовать или купить — этот вопрос ежемесячно накануне очередного платежа мучает не только молодые семьи, но и среднестатистического предпринимателя, который ведет бизнес в съемном помещении.

«Сегодня наша программа «Кредит-Недвижимость» пользуется широким спросом среди предпринимателей, – говорит управляющий костромского отделения «Промсвязьбанка» Александр КУЛАК. – Это бизнес-ипотека, которая позволяет предпринимателям, не изымая средств из оборота приобрести торговые площади, склады, офисы, помещения под производство и т.д. Предложение высоко востребовано среди наших клиентов, желающих развивать свой бизнес».

«Оформление кредита без первоначального взноса, длинный срок кредитования (до 10 лет), отсрочка основного долга на продолжительный срок (до 12 месяцев), лимит по кредиту до 100 миллионов рублей, индивидуальный график погашения, бесплатное досрочное погашение – это ключевые преимущества для предпринимателей, решивших воспользоваться кредитной программой «Бизнес-Недвижимость», – комментирует господин Кулак. – Эта программа, позволяющая учитывать особенности работы конкретного бизнеса, становится для клиентов «Промсвязьбанка» приемлемым способом решения проблемы с приобретением офиса, склада, производственного, торгового помещения и т.д.».

К другим важным преимуществам бизнес-ипотеки и в «Промсвязьбанке», и сами заемщики относят возможность получения кредита на физическое лицо. В этом случае для собственников бизнеса сумма кредита не должна превышать 50 миллионов рублей. Обратите внимание, что продавцом недвижимости также может выступать как юридическое, так и физическое лицо.

Отдельно стоит сказать о бизнес-ипотеке для тех, кто развивает свое дело в производственной сфере. Таким предпринимателям в ПСБ при оформлении кредита на покупку коммерческой недвижимости советуют обратиться за субсидиями по процентной ставке — ведь во многих регионах действуют госпрограммы по поддержке малого бизнеса с целевым фокусом на неторговые предприятия. Государство готово платить проценты за них. Малый бизнес сегодня находится в фокусе внимания государства и серьезных банков.

«Если смотреть шире, на всю линейку продуктов Промсвязьбанка для предпринимателей, то можно увидеть, что она включает 8 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного сервиса, — говорит Александр Кулак. – Работа с этим сегментом является для нас одним из ключевых направлений, а коммерческая ипотека – это лишь одна из большого спектра возможностей, которые банк дает сегодня предпринимателю, нацеленному на развитие своего дела в долгосрочной перспективе».

Подробнее о преимуществах и условиях обслуживания в Промсвязьбанке можно узнать на сайте, www.psbank.ru, по телефону в Костроме (4942) 642 643 или в офисе банка по адресу: ул. Советская, д. 19. ОАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251.

Последние новости рубрики

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

16:30, 17 апреля 2024

Служба исследований hh.ru* провела опрос среди костромских соискателей и пришла к выводу, что две трети кандидатов чаще откликаются на те вакансии, в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...