Все новости Костромы
15:30, 08 июля 2014

Областной бюджет снова пересматривают.

Областной бюджет снова пересматривают.

На газификацию области в этом году смогут потратить на 87 миллионов рублей больше, сообщает пресс-служба облдумы. В областной бюджет поступили федеральные средства, доходная часть выросла, и власти, в частности, решили вложиться в газификацию.

Как радостно заметили наши депутаты, эти миллионы вернутся, потому что газификация позволит привлечь инвесторов, а значит, будет способствовать развитию региона.

Всего же доходы бюджета увеличатся на 334 миллиона рублей. Из них 30 миллионов рублей потратят на повышение заработной платы работникам культуры, 165 миллионов рублей пойдут в районы на выплату заработной платы, отпускные учителям. А часть денег предназначается на программу «Чистая вода».

Поправки в бюджет депутаты примут послезавтра.

Последние новости рубрики

17:07, 24 апреля 2024

Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 7 из 10 жителей Центральной России. Сумма переводов в…

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...