Все новости Костромы
08:40, 29 апреля 2015

Стала известна дата главного форума для костромского бизнеса.

Стала известна дата главного форума для костромского бизнеса.

День предпринимателя пройдет в Костромской области 22 мая, сообщает пресс-служба губернатора. Торжественное открытие запланировано на 10.30.

«Затем пройдет расширенное заседание совета по развитию малого и среднего предпринимательства. В повестку совета включены вопросы защиты прав предпринимателей при проведении государственного (муниципального) контроля, кредитования и страхования малого и среднего бизнеса и отдельные аспекты государственной политики в сфере развития бизнеса», — рассказали в областной администрации.

В 13 часов начнет свою работу биржа деловых контактов «Лицом к лицу».

С 13 часов 30 минут предпринимателей приглашают к диалогу с властью на четырех круглых столах: «Бизнес, образование и кадры», «Импортозамещение – приоритет развития агропромышленного комплекса Костромской области», «Бизнес и город», «Земельные отношения: закон и практика».

Кроме того, ожидается презентация книги «Предприниматели и меценаты Костромской области».

Последние новости рубрики

15:47, 26 апреля 2024

Сохранение высокого уровня ключевой ставки обеспечивает экстра-доходность по депозитам и рекордный уровень сберегательной активности населения. В первом квартале срочные депозиты…

17:07, 24 апреля 2024

Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются 7 из 10 жителей Центральной России. Сумма переводов в…

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...