Все чаще костромичи используют не только информационный, но и платежный функционал этой услуги.

Все чаще костромичи используют не только информационный, но и платежный функционал этой услуги.

Количество пользователей системы «Сбербанк Онлайн» за 1 квартал 2015 года возросло в нашем регионе на 14 тысяч человек, сообщает ОАО «Сбербанк». К услуге «Мобильный банк» за этот период подключилось более 5 тысяч клиентов Костромского отделения ОАО «Сбербанк России». Все чаще костромичи используют не только информационный, но и платежный функционал этой услуги.

В среднем в месяц пользователи системы «Сбербанк Онлайн» совершают более 50 тысяч операций. Через удаленные каналы обслуживания «Сбербанка» костромичи проводят около 50 процентов всех платежей.

«Сбербанк России» в любых условиях обеспечивает безопасность и надежность совершения всех финансовых операций через удаленные каналы обслуживания, — рассказал управляющий Костромским отделением Сбербанка Вадим ЛУШИН. – Мы продолжаем совершенствовать наши услуги, и потому в середине марта представили клиентам новое мобильное приложение интернет-банкинга для платформы Android, которое является одним из самых защищенных в мире.

«Мобильный банк» – комплекс услуг, предоставляемых «Сбербанком России» с помощью мобильной связи. «Мобильный банк» позволяет оперативно получать на мобильный телефон уведомления об операциях по карте, получать запросы о последних операциях по карте, осуществлять платежи со счета карты без комиссии и без посещения банка, переводить денежные средства с одного счета на другой, погашать кредиты, приостанавливать действия карты и ряд других операций. Сервис позволяет экономить время и контролировать движение средств на карточных счетах клиентов, что повышает безопасность безналичных расчетов.

«Сбербанк Онлайн» – это банковский сервис, позволяющий совершать коммунальные и иные платежи через сеть Интернет. Предоставляется бесплатно клиентам-держателям банковских карт «Сбербанка». Для работы с системой «Сбербанк Онлайн» необходимо иметь банковскую карту «Сбербанка России», подключенную к услуге «Мобильный банк».

Костромское отделение №8640 – подразделение Сбербанка России на территории Костромской области. В условиях серьезной конкуренции Костромское отделение Сбербанка России занимает одно из лидирующих позиций по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 08.08.2012 года. Официальный сайт Сбербанка России — www.sberbank.ru

Последние новости рубрики

14:17, 19 апреля 2024

Издание CNews и Банк ВТБ подвели итоги четвертой общероссийской кросс-отраслевой премии Data Fusion Awards. Всего было подано более 100 заявок….

09:57, 18 апреля 2024

80% жителей Центрального федерального округа (без учета Москвы и Московской области) считают, что инвестиционные сервисы помогают получить доход. Это показало…

16:57, 17 апреля 2024

Банк ВТБ и холдинг Т1 подвели итоги четвертого ежегодного соревнования по машинному обучению Data Fusion Contest 2024. Участникам было предложено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...