Главная » Экономика » Модернизация котельных в регионе позволит экономить 25 миллионов рублей в год
Все новости Костромы
19:30, 19 декабря 2016

На модернизацию котельных выделено 84 миллиона рублей.

Департамент ТЭК и ЖКХ представил итоги реализации программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности в 2016 году, сообщает пресс-служба губернатора.

Модернизация котельных в Макарьеве, Островском, Красносельском и Нерехтском районах позволит сэкономить муниципалитетам в общей сложности свыше 25 миллионов рублей в год.

Общий объем финансирования на реконструкцию, техническое перевооружение и строительство объектов теплоэнергетики на территории региона составляет около 84 миллионов рублей.

Интересно, что в 2017-2018 годах планируется модернизировать 12 твердотопливных котельных с переводом на отходы деревообработки: в Кадыйском, Макарьевском, Поназыревском и Солигаличском районах. Предварительный ежегодный экономический эффект составит более 9 миллионов рублей.

Другие новости Костромы

16:16, 20 декабря 2016
14 декабря 2016 года Наблюдательный совет ВТБ утвердил стратегию развития группы ВТБ на 2017-2019 гг.
10:20, 19 декабря 2016
ВТБ Регистратор обеспечил голосование на внеочередном общем собрании акционеров(ВОСА) банка ВТБ с использованием уникальной технологии удаленного электронного голосования через личный кабинет акционера в режиме реального времени.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...