Все новости Костромы
13:27, 10 апреля 2013

В столице проходит презентация области.

В столице проходит презентация области.

В Торгово-промышленной палате России проходит презентация экономического, инвестиционного и туристского потенциала Костромской области, сообщает пресс-служба губернатора. Делегацию возглавляет губернатор Сергей Ситников, презентацию готовил его заместитель – наш «главный по инвесторам» Павел Алексеев.

«Присутствующим будут представлены: инфраструктура, кадровые резервы, энергетические и сырьевые ресурсы, свободные площадки, удобные для развития производств, готовые инвестиционные проекты, примеры успешного взаимодействия бизнеса и власти Костромской области», — говорится в сообщении.
В презентации принимают представители посольств 11 стран мира, более 200 иностранных и российских ведущих компаний, федеральных министерств и ведомств, руководители законодательной и исполнительной власти 11 регионов России.

Последние новости рубрики

16:37, 16 апреля 2024

В условиях высоких ипотечных ставок, изменившейся риск-политики регулятора и параметров господдержки в 2024 году рынок ипотеки ожидаемо «охладится». По оценке…

12:27, 15 апреля 2024

По данным опроса* ВТБ и банка «Открытие», половина россиян в возрасте от 18 до 44 лет готовы выбрать полностью (13%)…

17:07, 12 апреля 2024

Для розничных клиентов дополнительно свыше 100 офисов ВТБ теперь работают по субботам. Число отделений, где физические лица смогут решать свои…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...